Пьянство - вопрос №289031

Добрый день!!! Меня зовут Ольга(20,07,1990)У меня проблема… Мой папа очень сильно и часто пьёт… меня это тревожит.Сначала он кодировался,9 лет не пил, потом запил беспробудно, потом вроде перестал, а сейчас снова тоже самое… Ничего поделать не можем, кодировка не помогает, сам он не понимает, что болен… Ничего не хочет слушать… Уже запой продолжается 2 недели… Помогите, пожалуйста, подскажите, что делать??Можно ли его вылечить или он будет пить и всё бесполезно? Его зовут Сергей(9.12.1959)

Vip
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Пока человек сам не решит бросить пить, ему никто помочь не сможет. Если были периоды, когда он не пил, значит причина такого его состояния в семье. Нужно найти эту причину и устранить. Только тогда появится шанс, хотя и небольшой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, алкоголизм это серьезное заболевание и с точки зрения медицины, и с точки зрения эзотерики. Слушать он вас не будет, даже не тратьте время и нервы.  В эзотерике есть свои способы, в медицине  свои. В обоих случая когда-то помогают на время, тогда нужно повторять, когда-то (если сам человек хочет избавиться) почти навсегда. Заболевание хроническое, поэтому периодически повторяется в анамнезе больного.

Выбирайте специалиста эзотерика или медика — тогда и начнется работа. Медикам — нужно согласие вашего папы, эзотерики могут работать через вас.