Взаимоотношения - вопрос №289032

Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие отношения будут между Людмила, 18.12.1972 Канск Красноярский край и Сергей 01.01.1966 Одесса Украина, как Сергей относится к Людмиле? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Это будет скорей взаимовыгодное и очень приятное партнерство, чем семейная жизнь, но при условии если вы станете все делать сообща. Всегда поддерживайте друг друга, и вы пожнете прекрасные плоды такого сотрудничества, ваша семья будет неприменно в достатке.