Этому парню передал мой подарок наш общий одногруппник? Санан 26 июня Виктория 08.09.98 - вопрос №2890334

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, подарок он получил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, передал.
Да, он получил этот подарок
пока в процессе.
Виктория,.   к сожалению, карты показывают, что нет. Он довольно легкомысленно отнесся к Вашей просьбе и  пока не передал Ваш подарок. Сожалею.

Здравствуйте!

Передал. Но Вы зря тратите силы и время.

Он уже показывал Вам, что не хочет быть с Вами.

Учитывая что Ваш знак личных отношений Лошадь, как и он имеет этот знак в своей карме, то рассчитывать на отношения крепкие и счастливые здесь нельзя.Это два знака никогда не уживаются в гармонии.

Пройдет время и Вы поймете, что силы и время потрачены зря.

Подарок Сананом получен.Спрашивала у маятника, который никогда не врет.
Здравствуйте!, карта вышла… как задержка вашего события.возможно не видел его Всего доброго!!!
Катя, Вы продолжаете цепляться за призрачные надежды.... Санан получил Ваш подарок и он прекрасно знает о Ваших чувствах. Не живите иллюзиями. У вас разные дороги.
Всего доброго.
Здравствуйте.да Санан принял ваш подарок, одногруппник сказал ему от кого подарок, Санану приятно очень.он осознает что вы влюблены в него, и сам он относится душевно, но как то совладать с собой не может.что то мешает развитию ваших отношений.так да подарок получил.и очень удивлен.приятно удивлён.Удачи вам!!!
Передал. Что  Вы хотели сказать этим подарком? Если это какое то признание, то  этот подарок понравился молодому человеку. Ждите ответной реакции.
передал
подарок был ему передан

Всего вам светлого во Вселенной!
Передал но он не восторге.
Здравствуйте, Виктория.
Подарок передали.
Всего доброго
Здравствуйте.
Санан получил Ваш подарок.
Всего Вам доброго!
пока нет но передаст скоро.Он будет очень рад вашему подарку.
Здравствуйте! Да передал парень брюнет ! Всего доброго!
Ни передал
Да все  передано … не переживате .  Удачи вам
Здравствуйте. Выходит, что да… подарок передан. Удачи.
Здравствуйте да передал ваш подарок, парень получил.
Здравствуйте! Да, подарок был получен, а парень был очень польщен.
да он получил
Добрый день!
Виктория!
Да передал.Или скоро передаст-как увидит.Ему незачем врать и прятать.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Он передал подарок.
Будет обратная связь по этому событию от него.