Когда рожать? - вопрос №289043

      В июле ждем долгожданную дочку. Решили назвать Викторией. ПДР стоит 28 числа. Но у нас плановое кесарево, т.е. роды будут планироваться на определенный день. Хотелось бы узнать, какой день будет наиболее благоприятным для ее рождения? Очень надеюсь на ответ.

                                                           Ирина 10.01.77 г.р.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте Ирина! Согласитесь с тем днем, который Вам предложат. Роды будут успешными и с ребенком все будет хорошо

Удачный день — 25 числа.

Доброго времени суток!

Благоприятный период с 22 по 29 июля.

Счастья Вам!

28-29 удачны для вас.

запомните время рождения -это важно ля составления натала девочки

добрый вечер!) 28го и рожайте!

в принципе для вас удачен любой день с 24го по 30е июля.

Здравствуйте Ирина!

Я предлагаю Вам подготовиться к родам Духовно и энергетически, на доверительных отношениях, думаю это Вам нужнее и важнее, чем смотреть или гадать будущее в такой момент...

Обращайтесь в чат, я все объясню...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.