Здраствуйте!Сейчас у меня длинные вьющиеся волосы,скоро делаю каре.Волосы будут лежать в разные стороны,если их не укладывать.Можете посоветовать специальные гели,шампуни или спреи для выпрямления - вопрос №2890655

волос?

Ответы

Здравствуйте, попробуйте шампунь и ополаскиватель марки Ив Роше, они практически полностью на натуральных компонентах. Так же там есть дополнительные средства по уходу за волосами