Хэлп! Есть текст договора, поделенный на две колонки...на определенном этапе идет разрыв колонки...и целая страница остается пустой, как убрать такой - вопрос №2890687

большой пробел в ворде 2010? Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо включить отображение непечатаемых символов, посмотреть, что там есть, возможно установлен разрыв раздела с началом на следующей странице. И свойства абзаца надо смотреть, возможно там «не разрывать» установлено. Не видя документа угадать, в чем проблема, сложновато.