Добрый вечер. Что ждет меня в отношениях с интересным мне мужчиной на этой неделе, какие события? Анна 29 август 88г.р. Благодарю! - вопрос №2890854

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
звезда+9п+8ч (дно Рп) итог 7п — вы скорей всего в ожидании его действий, готовы к встрече и романтично настроены, но не вижу что б он сделал активных действий на этой неделе. этот мужчина будет занят работой и не проявлять активности.