почему? - вопрос №289089

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, почему Никита 21.05.1988 равнодушен к своим детям( не интересуеться ими, материально тоже никак не помогает) дети маленькие… какова причина его равнодушия к ним? будет ли когда то просвет в этом плане?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У Никиты разрыв отношений с женой, как минимум уже полгода. Есть негативная программа на отношения, однако сказать без диагностики, кармическая она или родовая, сложно… К детям он начнет проявлять внимание, но позже, так как сейчас в его голове полный сумбур… Много обид, претензий к жене, много ссор было...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Духовная незрелость, инфантилизм и  эзотерическая причина, которую надо уточнить по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте!  Никита сам еще ребенок в каком-то смысле. Ситуацию нужно исправлять. Обращайтесь.

добрый вечер!)

создается впечатление, что Никита не понимает, что у него вообще есть дети. соглашусь с коллегами, он сам еще как ребенок. и в ближайшее время интерес к детям у него не появится.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

он не понимает что он отец.так же как не понимал что он муж.порхающий мотылек -ни муж

ни отец -любовник на долгое время.Ему нельзя было родать детей -он боиться ответственности и дети ему не нужны.

в ближайшие лет 10 -точно не нужны

Добрый вечер.

У Накиты вообще отмечается равнодушие ко всем вещам в целом и к детям он морально не был готов.

Просвет будет, но не сейчас.

Удачи Вам!