Жена остыла, как вода в морозилке(( - вопрос №289099

Добрый вечер. мы с женой вмести 5 лет, и 2 года в браке. В последнее время секса почти не стало. Дарил цветы, мелкие подарки, делал эротический массаж и даже после него никакого эффекта. Месяц назад секс был более менее часто, 2 раза в неделю точно, а теперь прошло 8 дней и у нее нет ни намека желания, хотя она каки я часто испытывает его. Нам по 24 года. Вот теперь я не знаю что думать, может у нее любовник, или я ей так надоел, хотя я постоянно пытаюсь что-то придумать в отличие от нее. И еще она очень охладела ко мне, она и раньше не часто называла меня ласково и т.п. а теперь и того хуже. Мы в последнюю неделю как сожители, даже домой идти не хочется. Я конечно по прежнему люблю ее, но моя физиология просит не только любви, которой я почти не замечаю, но и полового контакта. А секс с другими, это уже измена( Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Иван! Возможно, непроработанные обиды на вас, повлияли на ваши отношения с женой. Вы можете с помощью специалиста разобраться, какие ваши недостатки мешают отношениям с женой. Спокойствие, доброжелательность и терпимость помогут вам.

С уважением, Наташа.

16.06.12

Доброе утро. Иван,  ваша жена чем  аргументирует свой отказ от близости. Должна быть причина. другое дело, что вы могли «не услышать» эту причину. Поэтому если у вас есть возможность — придите вместе с женой к нам. Мы вам обязательно поможем. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

17.06.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store