Какие события произойдут в моей жизни в июне 2018 года. Мое имя Светлана, др - 17.09.1965, предположительно в районе 10 ч утра, Алтайский край (р.п.Благовещенка) - вопрос №2891052

Ответы

Здравствуйте Светлана.
В июне выходит у вас дорога, удачное предложение, встреча и разговор, с кем то из близких крупный разговор будет, новости хорошие будут, дополнительный финансовый доход либо подарок, переживания выходят. Удачи вам.
Насколько я вижу, какой-то разрыв в отношениях.
Здравствуйте,
июнь для вас будет периодом получения результата от вложенных усилий. в целом эмоционально вы будете себя чувствовать хорошо, т.к. карта Императрица говорит о том, что вы хозяйка в своей жизни и у вас хороший запас сил и энергии. в финансах — получение денег от мужчины за определенные заслуги. в личной жизни будет не хватать теплых эмоций, ласки. в конце месяца будете обдумывать планы на будущее, переосмысливать свой опыт.
В эмоциональном плане июнь для вас будет достаточно гармоничным, это будет период тесного общения с семьей, родными, период совместных завершений семейных проектов, планов. Возможно в июне семейное торжество, какое-то мероприятие, на котором соберется самый близкий круг.
       В личной сфере возможны недопонимание и мелкие ссоры с партнером, давление и деспотизм с его стороны. Если как такового партнера в данный момент нет, то отношения с противоположным полом в этот период сложно будет назвать приятным.
       В деловой сфере (работа, бизнес, дела, приносящие доход) усталость и физический спад сделают свое дело, можете ощутить дискомфорт, начать накручивать себя, появится желание сбросить с себя лишний груз, ответственность.
По финансовой части может появиться шанс подзаработать в июне, но перспектива вам покажется не достаточно рентабельной, будете думать, просчитывать, анализировать.
      Ближе к концу месяца возможна дорога, причем не запланированная, спонтанная. Вам не следует в этот период отказываться или откладывать запланированное, четко следуйте своим желаниям, используйте все шансы, проявите больше инициативы, активности и июнь принесет вам немало приятных воспоминаний. Удачи )