Совместимость. - вопрос №289116

Совместимость с моим мужем, у нас есть ребенок, но наш брак не зарегистрирован.  Максим, 28.05.1982,14:50, г.Челябинск. Валерия, 22.06.1986, время неизвестно, но скорее всего утром, г.Озерск, Челябинская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!

Несовместимы Вы только по двум параметрам. Вы стремитесь к стабильности, а он любит перемены. Рутина его угнетает. И второе, это то, что Вы легко готовы переложить ответственность за принятие решения друг на друга. Это может привести к конфликтам и напряжению в семейных отношениях.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть дисгармония. Надо перепроверить по фото.

совместимось хорошая. есть перспективы достичь стабильного хорошего финансового благополучия. Максиму стоит у вас учиться.