Доброе утро Уважаемые эксперты. - вопрос №2891175

Какие мысли у мужчина по поводу меня- продолжать отношения хочет и развивать их или хочет все же их закончить?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Насколько я вижу, разрыва не будет у вас.
Здравствуйте,
мужчина сей час переживает довольно странные эмоции, как горечь и печаль, к вам он чувствует симпатию и влюбленность, но у него есть семейные проблемы и  обязательства из-за которых как он считает должен от вас отстранится, хотя есть желание встреч.
у мужчины много размышлений в отношении вас, но завершать отношения он не планирует также как и не планирует вступать в семейные отношения вами
на вопрос какие намерения выпала карта физичское наслаждение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.