бывший парень после расставания стал более активно приветствовать при встрече мою подругу. она замужем и он это знает. а компаниях она со мной не была . он ее знает. но раньше он так активно не - вопрос №2891253

предпринимает ничего. а это то рукой в машинеиедит помашет. то посигналит ей. раньше такого не было инициатором расставания был он. даже когда он со мной не общался все равно он таки не приветствовал ее. чтобы это могло быть причиной такого поведения?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Вы уже задавали похожий вопрос, отвечу снова. Таким поведением парень провоцирует вас на эмоции, это такая маленькая месть Вам. Ведь Вы об этом узнаёте, и это подтверждает эту версию, согласно которой он делает это Вам на показ.