Добрый день дорогие эксперты Скажите мне пожалуйста Когда я увижу своего любимого Дмитрия. 25.12.1976 и какие у него ко мне ЧУВСТВА ЧТО ОН ХОЧЕТ ОТ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ ЕЛЕНА 03.08.1977 - вопрос №2891277

Лучший ответ по мнению автора

увидите в ближ неделю… пока сам он не определился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча у вас будет ближе к концу июня. Известие от него в ближайшее время. Мужчина желает создать с вами союз.