Московская область

Добрый день. Как мне вернуть свои деньги с онлайн магазина. Заказал товар 20.01.18 Ни товара ни денег нет. Номера телефонов указанные на сайте перестали работать. Оплачивал через Сбербанк онлайн. - вопрос №2891309

Ответы

Buh

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день! Обращение в полицию дело хорошее, но не забывайте, что полиция не вернет Вам деньги за товар. Сумма большая?