Здравствуйте ! Есть ли перспектива с молодым человеком, и вообще как он ко мне относится? Спасибо ( Мария 02.08.1984, Дэвис 08.11.1971) - вопрос №2891347

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На бессознательном уровне Дэвис к Вам привязан, но на уровне осознанных эмоций — держит себя в ежовых руковицах.Он сейчас не видит откровенных перспектив развития данных отношений. Поэтому активность проявлять вряд ли будет регулярно. Ну и он — не романтик, а Вы хотите отношений более чувственных. Окончательного разрыва у Вас я не вижу, но не нужно торопить события и слишком много фантазировать. Отношения могут развиваться только очень постепенно. И в ближайшее время есть большая опасность конфликтов и мелких ссор, в которых компромисс возможен, но увидеть его не так просто. С Уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  день. Перспективы  есть. Мужчина вас  хочет как  женщину.Но возможно быть  и глубоким   чувствам .  Удачи вам

Здравствуйте!

Мужчина спокоен в отношении Вас. Т.е. он уверен что у него с Вами отношения сложатся.

У него есть намерения в Вашу сторону.

Перспективы неплохие.

Отношения на основе страсти и физического притяжения. Но в более глубокий союз, они, к сожалению, не перейдут.
Как он к Вам относится-видно издалека.Вам обоим очень комфортно находиться рядом без устали.И представить вас врозь просто невозможно.Две яркие, нестандартные (в хорошем понимании) личности.Перспективы на совместное будущее очень велики.
Здравствуйте! Перспектива есть хорошая, относится к вам с нежностью, теплом, любовью.Всех благ!
Здравствуйте.
Вы нравитесь мужчине, притягиваете его как интересная, привлекательная женщина, возможно дальнейшее развитие и укрепление отношений.
Всего Вам доброго!
Отношения  возможны не продолжительные
Долгого союза я не вижу
удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA