Как мне быть? - вопрос №2891408

Доброе утро, скажите пожалуйста пол года назад расстался с девушкой, иногда видимся с ней она говорит что у не все хорошо и замечательно, что есть у нее парень, но как я ей говорю начать все начало и т д, сразу уходит от ответов, начинает как-то суетиться, видно что все не так как она говорит, да и на стене много вот таких вот фото? Возможно все плохо и она кидает такие посты или просто так назло мне кидает? Я до сих пор люблю и сильно переживаю за нее!изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

«Я до сих пор люблю и сильно переживаю за нее!» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.