Мне 21, парню 26. Встречаемся полтора года. Спустя полгода секс стал реже. До этого 5р в неделю, а сейчас 2-3 раза в неделю это максимум. Разговаривала на эту тему говорит все хорошо, не переживай. - вопрос №2891413

С предыдущей девушкой встречался несколько месяцев и секс был 3 раза в день. Со мной говорил что тоже хочет, но за полтора года ни разу всегда отмазки находит. Я хочу, а он нет( Пытаюсь поговорить он уходит от разговора, что делать мне?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!

Если ситуация в отношениях  появилась, повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте, Эльвира! Хочу Вас предупредить о том, что Вы не по той шкале измеряете истинность отношений. Количество половых актов не может гарантировать Вам особенность для него и его преданность и любовь к Вам. Я понимаю Вас, Вы не можете представить секс без эмоциональной привязанности. НО мужчина так устроен, что делает это запросто. Он может получать секс от Вас и любить другую, и это норма для него. На этой сексуальной шкале он легко заменит Вас на другую и даже не почувствует разницы, что бы он Вам там не говорил романтичного и обещающего.  Таким образом, если хотите сохранить отношения и сделать их перспективными, начинайте показывать свою индивидуальность, личные качества, что позволит создать настоящие надежные отношения.
вы вместе уже полтора года
значит чем то близки друг другу кроме секса
который был насыщен в начале
и постепенно приходит к своему уровню отношений между вами
вы другая пара
у вас другие отношения
равняться по всем
что везде будет одинаково невозможно
пишите даты рождения посмотрим
что происходит
историю ваших отношений
события года
чем он живет рассказ о нем о себе