ссора - вопрос №2891417

Добрый день! Мы поссорились месяц назад, но он не дал знать о себе.Нужна ли я ему думает ли он обо мне какие мысли хочет ли бы со мной и когда это случится? Марина 8.05.1969 г р Сергей 13.04.1964 г р… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как вижу, это не первый его уход, а ваша ссора вызвана рассоркой и предпринято это другой женщиной.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA