Во сне ко мне подошел человек и сказал: "я-вор, я украл у вас деньги, но я хочу их вернуть!". Еще было ощущение, что во сне он ко мне подходил - вопрос №2891420

дважды и дважды возвращал украденное. Что это может значить? Спасибо!

Ответы

что-то вернется в вашу жизнь.что вам очень дорого
Здравствуйте!  Сон указывает на то, что, кто-то, чувствует вину перед Вами и хочет сделать для Вас, что-то хорошее… Будет какая-то приятная неожиданность от человека… Добрых Снов!