Когда я встречу свою вторую половинку? Меня зовут Александр, родился 10.02.1984г. в 17.00, с.Туруновка Венгеровский район, Новосибирская область. - вопрос №2891448

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, во второй половине августа. Имя девушки Александра или Алена. Светлая, волосы ниже плеч.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течении двух лет будет новое знакомство с перспективой брака, союз будет гармоничный, счастливый, рождение ребёнка будет.Всех благ!