здравствуйте.живу с парнем год.парень он не плохой и по дому поможет и починить,построить все может.есть ребенок от первого брака с него высчитывают - вопрос №2891471

алименты.и проблема в том что дамой денег он не дает ни покупает практически ни чего, купит раз в месяц что-нибудь по мелочи и все.я с ним уже говорила на эту тему а что он отвечает«у меня нет денег».ругаться на него часто стала из за того что он не понимает.ни знаю как до него еще достучатся.посоветуйте.спасибо

Ответы

как вы с самого начала создавали отношения с ним
кто его кормит  одевает платит за жилье за все хозпотребности
если вы то зачем согласились с самого начала отношений
Здравствуйте, Надя!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы