подобрали вороненка, вроде бы он здоров, но не стоит на лапках,хотя когда обхватывает палец,то лапки функционируют отличо - вопрос №2891525

Ответы

Возможно, рахит — недостаток витамина Д3. Можете давать ему Вигантол или Аквадетрим. Или отнесите к ветеринару, на сайте их крайне мало тусуется.
Здравствуйте, Елена.
Это у Вас сороченок.
В корм просто подобавляйте витаминно-минеральные подкормки для птиц… можно даже просто куриные или цыплячьи премиксы — в любой ветаптеке или зоомагазине продаются.
Удачи.