Беспокоит высыпка на ягодицах и на бедрах чуть меньше. Зудит. Проводили анализ - грибка нет. Увеличивается от использования прокладок и от повышения - вопрос №2891663

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросатемпературы. Могу добавить фото.

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Медицина.