Максим 26 января 1985 года , Анастасия 05 июня 1985 года, есть ли совместное будущее в реальной жизни? - вопрос №2891795

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас.Счастье и гармония в отношениях, зависит от Вас двоих. Если будете развивать отношения на принципах взаимного уважения, доверия, будете слышать и понимать друг друга, а все острые и спорные вопросы решать путем диалога и компромиссов, то все будет так, как того желаете. А если в отношениях есть некие трудности или проблемы, нужно определить и проработать их причины.