Здравствуйте, месяц назад проколола индастриал. Через несколько недель верхний и нижний проколы начали гноиться, а через месяц на внутренней стороне уха сверху появился келоид а снаружи прокол все - вопрос №2892118

еще гноится, а нижний прокол вроде уже не гноится и все там в порядке. Как можно избавиться от келоида и остановить гной? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Сходите на прием к хирургу.