Расстройство желудка.. - вопрос №2892133

Здравствуйте. Подскажите, что значит?

На диване лицом вниз лежала девушка и у неё было расстройство желудка… Что-то плохое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если девушка Вам знакома, то сон предвещает для Вас новость о её заболевании… Если же Вы не знаете этого человека, то сон, дает Вам знак избавиться от чего-то плохого и, более тщательно работать над тем, что мешает Вам жить. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушке не нравится мир, в котором она живет… Хочется изменений…

@ SOFIA CHERNAYA