Здравствуйте . Снимали дом и квартиру, устали от переездов, так как поднимается цена на лето . Наконец то муж понял , что нужно своё жильё и сейчас у себя в стране старается заработать на небольшой - вопрос №2892149

дом. Должен приехать в конце лета, это реально исполнение мечты иметь своё жильё? Мы сможем купить дом в хорошем месте? Даррен 26.07.1966 Елена 05.08.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все это реально. Сможете купить дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С таким целеустремлённым мужем многие желания у вас могут стать реальностью.
Ваш муж умеет зарабатывать и вообще достигать цели.По характеру-упертый.Т.ч., пока не заработает денег на дом, затею не оставит.