Сегодня мне приснилось как мы всей семьёй сидели на кухне в нашей квартире, и меня за окном позвала одноклассница, и попросила чтобы я выглянул через окно. Выглянуы она мне показала на кошек возле - вопрос №2892371

подъезда, я сразу узнал свою пропавшую кошку. Когда я выбежал, их было три, двое котят, такие же как она, кошка была трёхцветная. Я подбежал взял её в руки, и сбоку появился белый котёнок из неоткуда. Мы вошли в квартиру и все очень были рады возвращению кошки, но она была как будто не своя, уходила постоянно, пряталась, я сквозь сон начал плакать. Проснувшись, был под впечатлением, и еще долго думал о сне. Помогите с толкованием!!! Год назад мы отдали нашу любимую кошку друзьям в загородный дом. Так как мы переезжали в другую страну. А позже хотели забрать ее с собой. Но она сбежала. И вот год как её не могут найти. У нас душа болит что мы её оставили и не можем найти.

Ответы

такой сон говорит о том что вы найдете своего питомца.и будет вам прибыль.
сон пустой, это просто ваши переживания по поводу потери вашей кошки)))
Кошка мертва.Потому и уходила постоянно во сне.А котенок рядом с ней говорит о том, что Вам нужно завести маленького котенка, и Вы в нем узнаете свою пропавшую любимую кошку.
Этот сон как совет, что Вам можно взять маленького котенка, и, если захотите, похожего по окрасу на любимую кошку, заботиться о нем — именно это уменьшит Вашу душевную боль.
Здравствуйте!  Кошка приходила попрощаться с Вами. Будет у Вас еще один котенок, который избавит от душевной боли, относительно потери… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте. Сон говорит о том, что в скором времени вас и вашу семью ждёт неожиданная прибыль, это может быть и выигрыш в лотерею. А также сон говорит о том, что вам лучше возле себя держать кота. Кот повышает вашу энергетику. Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA