Добрый день! Уважаемые эксперты! у меня такой вопрос,меня зовут Юлия (03.05.85)г.р появился молодой человек зовут его Алексей (02.11.82) - вопрос №2892436

г.р. скажите пожалуйста что у него ко мне есть, мой ли он человек по судьбе? Говорит что любит Что нас ждёт, семья, свадьба, дети и когда всё это произойдёт? Заранее спасибо! На данный момент, мы с ним поругались из-за ревности.Вернётся ли он ко мне?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Неонила