Здравствуйте, прошу помочь в толковании. - вопрос №2892443

Примерно 3 раза в неделю снится школа и метро. По школе я просто хожу, ничего не испытывая, всегда это теплое время года, вечер, вижу закат солнца. Брожу по коридорам и по лестницам, не заходя в кабинеты. Людей никогда нет.
В метро я обычно жду поезда на станции, но никогда не захожу в него. Эти сны о метро и школе довольно частые на протяжении года. Можно сказать, что больше мне ничего не снится.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает поворот жизни к лучшему. Но, для этого надо упорядочить какие-то дела… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы ищите выход их ситуации затруднительной и не можете его найти, ждете все время какого то удобного случая, не надо ждать действуйте
С этими местами у Вас связаны воспоминания о значительных событиях в Вашей жизни.