Где взять денег на ремонт? - вопрос №2892462

полы покрасить, обои наклеить.окно заменить. Я одна работаю, выплачиваю мамин кредит, отдаю оставшуюся часть денег от зарплаты маме на коммунальные услуги.
Мама угрожает мне, если не буду давать деньги, то из квартиры выселит. Я устала жить без денег и в плохих условиях в маминой квартире, она ничего дома не делает, всё у неё болит, она инвалид. 3-ьей группы.Как мне поступить правильно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Риторический вопрос… )))  И ответ такой же: а что Вы сделали для того, чтобы где-то «взять деньги на ремонт»? Считаю, что нужно искать хорошую работу и съезжать на квартиру, где Вы будете сами себе хозяйка.
Видимо, с этим вопросом Вам лучше обратиться в раздел Психология.
а есть ли смысл вкладывать деньги в «мамин ремонт»? вопрос нужен ли он? инвалид третьей группы это рабочая группа. мне кажется мама села Вам на шею. для того что б выполнить те работы которые Вы указали хватит 50 000 р примерно. на сегодняшний день способов заработка не выходя из дома+по пути на работу,+на основной работе огромно, вам необходимо создать пассивный доход это первое, второе пересмотреть отношение в деньгам и расходам, выпишите на листик те покупки которые Вы покупаете напрасно, перестать ходить в супермаркеты. Помните первое, что нужно сделать это оптимизировать расходы, сделать как бы «аудит», снизить финансовую нагрузку по расходам, затем искать дополнительный заработок (в интернете полно) не будет получатся пишите я расскажу как все сделать правильно и начать жить все не так уж сложно.