как сделать пасспорт не имея документов подтверждающих мою личность - вопрос №289256

Здравствуйте! Мне 21 год, проживаю на данный момент и прописана в Москве. Собираюсь выходить замуж, но родители отобрали паспорт и все остальные документы. Каким образом мне можно сделать новый пасспорт российский внутренний, у меня сохранилась только копия моего загран паспорта и я знаю детали моего свидетельства о рождении. больше ничего что могло бы подтвердить мою личность нет. Что можно сделатьпомогите пожалуйста как сделать пасспорт не имея документов подтверждающих мою личность

Ответы

конечно лучше решить вопрос с паспортом который у вас имеется (забрать его у родителей) или же обратиться в миграционную службу по месту жительства с заявлением об утрате паспорта