Добрый день! Три недели назад жена подала на развод. Перед этим был месяц, во время которого она настойчиво предлагала нам вместе пойти в Загс и - вопрос №2892587

расторгнуть брак. Причина по ее словам — она хочет жить одна, не любит меня как мужа, но любит как самого родного человека и будет любить. При этом живем вместе, заботимся друг о друге, она с радостью принимает все мои знаки внимания. Также в качестве причины называет накопившуюся обиду ко мне по поводу того, что я часто с ней не разговаривал и был все время отстранен от нее. А я последний год только и работал для того, чтобы закрыть ипотеку на нашу квартиру, доделать ремонт и уже наконец-то родить нашего общего ребенка (уже и имена придумали и двоим очень этого хотелось), т.е. делал все только для нашей Семьи. Признаю и большое количество раз просил у нее прощения за то, что в некоторых моментах был сильно не прав и многое передумал, многое во мне перевернулось. Но кроме того, что она это слышит, ценит и верит мне ничего не меняется. Завяление подано, заседание суда с самого утра 8 июня((( Ни у меня, ни у нее никого нет.Обратился к гадалке, которая сказала, что на нее наслали порчу одиночества около 3х лет назад (женщина, но кто конкретно не извесстно) и она тянется ко мне, но из-за этого все-равно не сможет жить со мной. Как понять так ли это?
3 ответа
Добрый день.
Для того что бы поставить точку есть что то или нет вас нужно смотреть причем обоих по вашим фотографиям, после чего можно будет уже с точностью сказать есть или нет. Если порчу поставили на одиночество, то она не с кем не сможет нормально жить, так как такие работы обрубают всякую связь.
Всего Доброго
Смотрите на негатив вас с ней вместе, возможно именно вашей семье сделано, у вас на жизнь вместе выпадают плохие карты.
Добрый вечер, нет ваших данных для конкретного ответа, но по энергетике вопроса у вас в паре есть не только привнесенный негатив но и внутренний, свой, который вы создали сами оба, смотреть вас по хорошему надо по фото, тогда и сказать можно больше.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA