Бред. - вопрос №289261

Здравствуйте. Мне снятся порой очень странные сны. Например, сегодня приснилось, что я была потолком. Скажите, что это?

Дополнение автора от 17.06.12 16:14:29

Я смотрела в сонники, хотя я в них не заглядываю. И мало верю, так как все сны могут толковаться, исходя из глубоких ассоциаций человека. Я читала, что потолок видят к деградации, но нету там такого, что человек сам является потолком. Живым потолком, а другие не видят, что он жив. Меня удивило именно, что я сама потолок. Во сне были ещё другие странные моменты. И такие дурацкие сны меня часто посещают. Не только, где я потолок.

Дополнение автора от 17.06.12 23:36:25

Сергей Евгеньевич, меня пугают ваши улыбочки после предложения. Что ту смешного? У всех много проблем. В данном посте я описала странность сна, вот и всё.

Дополнение автора от 05.07.12 03:34:29

Ничего страшного.

:3
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Такие сны говорят скорее о нестандартности вашего мышления и оригинальности. Если в обычной жизни нет никаких проблем, то нет причин для беспокойства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не бред. Это сон.

Толкование сна лучше спросить в разделе «Эзотерика»

Думаю это говорит, что Вам необходимо получать образование и развиваться дальше  для достижения интеллекуальных высот)))

Елена, что случилось? Напишите мне что Вас беспокоит, кроме снов)

Улыбочками я пытался показать: то, что написано курсивом — шутка и нельзя это  воспринимать всерьёз. Не хотел Вас напугать, извините (((