вопрос - вопрос №289271

скажите, я уже задавала вопрос про отношения, получила детальный ответ.Отношения с любимым вроде налаживаются, но вот вчера произошел такой случай, мы с ним договорились провести время вместе, он опять пропал, я не понимаю в чем причина, ведь все было хорошо, помогите найти ответ на этот вопрос. Валентина 19.06.1988, гор. Москва, Алексей 31.07.1982, гор. Москва

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо с вашей точки зрения не означает хорошо по его мнению.Ему необходимо общение с друзьми, чисто мужской коллектив.Не корректно с его стороны что он не предепреждает вас об этом.Но отношения действительно в стадии восстановления.не переживайте.Появиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Валентина! Ваши отношения находятся в процессе восстановления. Алексей скоро появится. Не придавайте тому что произошло излишней значимости.

Добрый день Валентина, причина скорее в том что есть еще девушка которая с ним общается, у вас будет примирение не переживайте.

С Уважением, Татьяна.

Валентина, похоже что он куда-то поехал. Он объявится.