Cон. - вопрос №289272

Во сне спешила на поезд, в котором должен был уехать мужчина (наяву я с ним расстаюсь), что бы успеть его остановить и сказать что-то хорошее, но когда подбежала к поезду, в нем было очень много народа, увидеть Его было нереально и поезд ушел. Я пыталась позвонить ему, но не могла набрать номер (как всегда во сне). Но тут зазвонил второйсотовый мелодией, которая стоит на него. Я обрадовалась :«Значит он не уехал!», но не могла найти телефон, что бы ответить ему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы не уверенны, нужно Вам расставание или нет, возможно Вы хотите остаться с мужчиной хорошими друзьями. Возможно, Вам дан второй шанс на восстановление отношений и Вам решать использовать его или нет.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали