Московская область

Незаконная госпитализация, склонение к самоубийству - вопрос №2892760

Подробности опущу. А потом когда я решила забрать долю в квартире, она привела двух мужиков… они меня держали за руки, один побил… Мать вызвала скорую и полицию, и стала говорить, что я психически больна, что я больна шизофренией, что я им угрожаю, что я скоро всех буду резать… Потом начались мои преследования… Лжеучастковые, лже следователи… Это длилось полгода. Потом ей удалось упечь меня в психушку, опять же соврав, что я ей угрожаю и что у меня есть уголовное дело, но был полицейский, который был свидетелем, что я сидела тихо. В психушке мне начал угрожать врач. После первой госпитализации.Я попала второй раз в психушку, с мыслями о самоубийстве. Когда я стала разбирать дело, оказалось, что в моей выписке полно клеветы и вранья, врач переврал мои слова и поступки. Особенно то, что я часто меняю место работы из-за конфликтов. Что я не работала 6 месяцев. И т.д. Они поставили неустойчивая личность с органическими нарушениями и неразвитой психопатией. Но я не психопатка! Я добрый, нежный человек с душевной теплотой.Сейчас я собираю документы, я понимаю, что выписка и диагноз не действительны по статье 152 КГ РФ, а также если есть злой умысел — это статья 128 УК РФ. Также я обратилась к уполномоченному по правам человека, жду ответ, так как считаю, что госпитализация незаконна, то есть это 128 УК РФ. То есть это жестокое обращение и склонение к суициду, статья 110 УК РФ. Возможно, кто-нибудь посоветует, как быть? А также что будет грозить врачам, если они писали откровенную клевету, а я им говорила, что это вранье?

Дополнение автора от 17.09.18 13:49:36
самое удивительное и абсурдное, то что меня госпитализировали, так как я опасна для общества… а общество само пытается тебя защитить))
и понимает, что ты невинна и чиста))
Меня сейчас все поддерживают, я рассказала всем как есть.
Долю я не хотела забирать.Они хотели меня выселить, я консультировалась. Я распереживалась и внесла предоплату юристу, собрала документы. А потом забыла про это.  Но они стали меня преследовать.Писать, что подадут в суд за невыплату кварплаты и т.д.

Ответы

Здравствуйте! Война с врачами-более чем бесполезное занятие, я так считаю.Не просто переврут, но и задними числами все исправят и подделают.Говорю об этом потому, что сталкивалась с подделкой анализов ребенка в стационарной карте.
Вам понадобится много сил и терпения.
Мое личное мнение, а стоит ли доля в квартире таких вот жертв и фактически сломанной жизни?
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.