Здравствуйте,подскажите пожалуйста как инженеру электрику по образованию(30 лет) с флегматичным характером и знаком зодиака козерог максимально реализоваться - вопрос №2892810

в жизни, работе и карьере и Куда поехать работать и кем, каким образом организовать вокруг себя жизнь, какие наметить перспективы? Заранее благодарен.

Ответы

Алекс, здравствуйте!
Перспективы в жизни связаны с предназначением, с мечтами. Ведь чего-то же Вы хотите от жизни?
Ведь работа — она для чего-то. А для чего?
Вот ответ на этот вопрос подскажет про способ организации жизни, про работу и даже, может быть, про место жительства.
Но вот вопрос рождается, когда я читаю Ваше сообщение: «Как так сложилось, что в 30 лет Вы готовы ехать куда угодно, менять работу и вообще планы на жизнь? Что радикально изменилось?»