как найти работу - вопрос №289284

ЗДРАВСТВУЙТЕ.я светлана живу в молдавии.помогите пож.я никак не могу устроится на работу.может что то на это влияет? я родилась 17 октября 1970 г. 00,05 помогите пож. СПАСИБО

2 ответа

Здравствуйте, Светлана!

Если судить по дате рождения, то причин такой ситуации нет.

Карты говорят о том, что эта причина в Вас. Похоже, что Вы не доверяете себе, боитесь, что не сможете найти работу.

Но лучше смотреть по фото.

С уважением, Надежда.

Влияние есть, энергетический отток к Вашей матери, причем сильный.

Каждый день с утра и в течение дня стройте мысленно вокруг себя плотный кокон до ощущения реальности происходящего и ситуация измениться.

Или выберите эксперта и он сам все сделает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.