прошу помогите разобраться в чем дело,места себе не нахожу - вопрос №289295

со среды у моего парня отключен телефон, мы не ругались все было очень хорошо....

подскажите в чем дело, он так расстаться решил или он объявиться ещё?

я марина 7.8.89 он олег 11.10.74

Ответы

Олег решил от вас отдохнуть, он устал от критики и претензий. Между вами прошел холодок и похоже это надолго.