Скоро ли у мужа появится работа, которая будет приносить доход, поможет ли кто? Николай 22.05.1981 - вопрос №2893001

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по финансам спад не кризисная точка карты указывают что к концу лета есть линия стабильности и достатка.конечно это не золотые горы но в минусе вы точно не будете.а вот линия помощи или поддержки есть идущая по линии дружбы или знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ему поможет мужчина, знакомый. Такая работа появится в конце этой зимы
Здравствуйте, Николай пока сам не готов идти на работу, в конце августа его заставит неотложная ситуация, работу найдет из сми! Всех Вам благ!
Доброго времени суток! Если рассматривать ситуацию вашего мужа с астрологической точки зрения. то у него идут сейчас хорошие перемены и в плане работы тоже. Но параллельно идет мощная трансформация личности, как бы обновление и утрата старых устоев. мне бы еще время и место рождения вашего мужа. пишите  мне в личку
появится работа ..

отпишите мне — дам бесплатно книгу по резюме

если сделаете мой ответ лучшим — проведу обряды на работу ему
Никто не поможет.Некому.И желающих тоже нет.Найдет достойную работу только зимой.
Улучшение в финансовой сфере зимой просматривается!
Здравствуйте! Да, в конце лета или в начале осени. Работа будет более легкой и с большей зарплатой.
Здравствуйте! Карты показали, что в течение 4-6 месяцев у вашего мужа появится такая работа.Поможет в этом ему какой-то знакомый мужчина, при высокой должности.

Всех вам благ!
Важно посмотреть, какие и почему блоки стоят на принятие денег. Есть привязка к деньгам.
через 5 месяцев
Летом появится работа
Здравствуйте .
по раскладу не скоро, идут большие трудности именно с устройством на работу
Тот на кого надеетесь и расчитываете на его содействие, не сможет помочь
Доброе утро.
В целом настрой у Николая не ахти. Ни чего хорошего и от этого много проблем притягивает. Однако есть в нем все же стержень. Этим летом он найдет работу без чьей либо помощи, сам. Эта работа поможет ему решить массу вопросов финансовых. Соответственно и Ваших)))
Здравствуйте! Самостоятельные поиски достойной работы займут 4-5 месяцев, но найдет с хорошей зарплатой.
Всего доброго!
будет сам искатьнайдет осенью-нужна конечно помощь чья-то
Ему работу со свободным графиком и чтобы никто не контролировал. Так он комфортнее себя чувствует. Он человек с широким кругозором, чему можно только позавидовать. Не боится брать ответственность за сказанные слова и за совершенные поступки, хорошее качество, как для исполнителя, так и руководителя. Его друзья и знакомые об этом знают и всегда его имеют ввиду, если кто то понадобится. Помогут именно знакомые и приятели. Хвалите его почаще и делайте ему комплименты, от этого он просто расцветает и для него это, как воздух. Вы, как муза для него, любое доброе слово для него и восхищение им, какой он молодец, и он свернет для Вас горы. Не жалейте слов для него — это, как толчок для его поступков и начинаний, так и для поиска доходной работы.
я не вижу что ваш мужчина горит желанием искать самостоятельно такую работу, надеется что всё как то само собой образумится и работа сама его найдёт, никто не поможет ему, сам должен активизироваться и ударятся в поиски, тот кто ищет и у кого есть цель и желание всегда всё найдёт, видно у него нет ни цели и ни желания. к концу осени ему падает работа.
Николаю будут поступать предложения, но они не интересны ему будут.Потому что кроме денег хочется, чтобы работа нравилась.К концу лета будет выгодное предложение.Денег будет хватать и даже можно будет откладывать.
Добрый день! ваш муж найдет работу июль-август.в течении лета появиться хорошая высокодоходная работа, но первые три месяца будет испытательный срок, от которого доход будет несколько ниже.никто не поможет.надеется можете только на себя.вакансию эту открытую найдет ваш муж сам.и это будет удачным шагом.финансово будете хорошо обеспечены.Удачи вам!
Добрый день! Помощи не будет от друзей и знакомых.Работу найдёт сам, ближе к зиме.Всех благ!
к концу лета работа его сама найдет…
В июле идёт ему хорошее предложение по работе.

Всего вам светлого во Вселенной!
Будьте осторожны, кто-то будет предлагать несерьезное дело.
Здравствуйте!
Ближе к осени найдет работу. Поможет женщина.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер, второй месяц лета есть дорога к решению вашей проблемы, идёт помощь или поддержка по дружбе или знакомству, это не означает что человек будет решать эту проблему просто подсказка которая сыграет на руку.
Добрый вечер!
Появится какое-то преложение, как искушение легкого заработка.быстрые деньги.Думаю, что он согласится.
Всего Вам доброго!