Любовь,семья - вопрос №289302

Моя дочь Татьяна 02.08.1981 г.р.Беларусь дважды была замужем. Первый  брак продлился 7 дней. Второй — 10 месяцев. Образована (ученая степень, обеспечена, привлекательна. Но одна. Почему ?

Ответы

Причин несколько. Одна из них, это то, что она  сильная и властная девушка. Вторая, она родилась около затмения,  а у таких людей судьба фатальная. В третьих, у нее  по роду   кто-то занимался магией, похоже, может это влиять тоже.