Я живу в бедной семье. Подруги хвастаться, что на море ездиют. А я тоже хочу. Что мне делать? - вопрос №2893072

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. видимо ваши подруги тоже не из богатых и благородных семей, если хвастаются поездками на море. это не роскошь, а учитывая ваше материальное положение подруги могли бы быть и по тактичней.  вы завидуете их материальному положению на данный момент, а как они его достигли? сами? какие причины мешают вам? вы учитесь, работаете? вкладывайте в свое будущее, знания, и сможете позволить себе отдых, развивайтесь как личность, будьте интересной и возможно вас кто-то пригласит) регулируйте свои доходы и расходы, не умеете, научу)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо учиться, Мария, чтобы стать профессионалом в своей профессии, одним из лучших профи, и всё у вас тогда будет и море, и счастье, и любовь!!!
Уважаемая Мария!
Поездка на море — не роскошь. Хвастаться нечем.
Когда-то и Вы соберете денег или кто-то Вас пригласит отдыхать на море.
Удачи Вам!