Постинор выпила 10 дней назад, никаких кровянистых воделений не обнаружила, может ли это значит что постигло не подействовал, пила я его по инструкции 1 таблетку выпила через 8 часов, вторую через 12 - вопрос №2893117

через 12 часов, месячные по расписанию должны придти 4-5 июня.

Ответы

Добрый день. При прерывании беременности не всегда бывает кровь и выделения. Тк что теоретически возможно, что Постинор не подействовал, но это крайне маловероятно. Препарат очень сильный.
Всего Вам хорошего.