Здравствуйте, помогите пожалуйста, как убрать кнопку с кода чтобы при переходе на страницу скрип сам открывался, и не надо было бы нажимать на кнопку. Большое спасибо! - вопрос №2893171

<script type=«text/javascript» id=«widget-wfp-script» src=«secure.wayforpay.com/server/pay-widget.js?ref=button»></script>
<script type=«text/javascript»>function runWfpWdgt() {var wayforpay = new Wayforpay(); wayforpay.invoice('https://secure.wayforpay.com/button/b50492cfee6bf');}</script>
<button type=«button» onclick=«runWfpWdgt();»>Оплатить</button>

Лучший ответ по мнению автора

Удалить строку <button type=«button» onclick=«runWfpWdgt();»>Оплатить</button>
А в конце строки выше заменить запись:
;}</script>
на такую:
;} runWfpWdgt();</script>