Лондон

Я пишу книгу на компьютере в текстовом редакторе. Скажите, как потом проверить написанное на ошибки, или помимо меня, еще проверять будут на ошибки - вопрос №2893189

уже их специалисты( издательства)? И не только на ошибки?

Лучший ответ по мнению автора

В текстовом редакторе есть встроенный корректор ошибок для выбранного языка.
А что касается будут ли помимо Вас проверять специалисты из издательства — да будут и не только ошибки. Если возьмутся конечно принять и прочитать Ваш материал.