Здравствуйте! У меня на данный момент один вопрос, что происходит с моим мужем он очень изменился, может быть он просто меня разлюбил? И что нас ждет с ним в ближаейшее время в июне? Если это - вопрос №2893256

бесплатно, то помогите, денег у меня нет. Дата рождения:1972-01-04
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В июне отношения могут сильно испортиться, а виной всему женщина.
Здравствуйте. По дате рождения выходит разрыв отношений до конца года.