Получится ли самой забеременеть или только с помощью врачей и как скоро Юлия 24.01.1980 - вопрос №2893284

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Уже совсем скоро Вы сможете забеременеть даже без помощи врачей.
Конец июня – начало июля Вы уже будете беременны.
Успехов Вам, добра и здоровья крепкого, Юлия!
С уважением, Илона Правная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забеременеть естественным путем получится.
Побольше отдыхайте.
...  и еще показано, что вам надо много слушать советов женщин. Вполне возможно, прошедших аналогичную ситуацию
Получится если устранить то, что перекрывает беременность.
не вижу что у вас без помощи врачей получиться забеременеть, есть проблемы со здоровьем.
Здравствуйте.Как вижу я, если будете применять специальную молитву-сможете сами забеременеть.
Здравствуйте!
С помощью врачей и Божьей помощью.
Ходите в Церковь к Матроне молится. К концу года возможность есть беременности.
Всех Вам благ!
Добрый день.
Скажем так под наблюдением врачей. У вас естественное оплодотворение идет. В июле, старайтесь и все будет ок.
Здравствуйте! Бесплодия нет, но нужна помощь врачей, чтобы скорректировать ваше здоровье и беременность.Всего доброго!
Здравствуйте.вы забеременеете сами.в течении двух лет.начиная с этого года, у вас этап деторождения будет продвигаться полным ходом.всё очень здорово.так что не переживайте.всё будет хорошо у вас.беременность выходит в ближайшем времени.так что думаю до 20 года ждать не придется.но время еще придется выждать.пробуйте.старайтесь.всё зависит от вас.так беременность открыта! без проблем. думаю след.год.будет для вас счастливый.должна быть девочка у вас!
ЮЛИЯ-вы Красивая и молодая девушка!!! Все будет хорошо-верьте!!! и ребеночек будет желанНый!!! отпустите ситуацию и все произойдет!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И МАТЕРИНСТВА ПО_СКОРЕЕ!!! УДАЧИ!!!
вмешательства врачей я не вижу вы родите карта продолжения рода открытая.и ваше желания не пустое а идёт к вам с линией удачи связь идёт по линии беременности лето этого года.молитва святой матроны будет для  вас полезной главное в молитве эта вера
Сами забеременеете года через два, с помощью врачей в том году. Выбирайте, что ближе и важнее, скорая беременность и родившееся дите, или время на ожидание с тем же итогом. Вероятность беременности в этом году высока.
Забеременеть получится, если будете заниматься развитием нижних чакр. Обычно если они плохо работают, возникают проблемы с репродуктивной системой. В ближайший год я беременности не вижу, а вот через полтора-два года ситуация кардинально меняется.
Получится
Здравствуйте. У вас проблема по родству, поэтому если прибегните к помощи врачей, могут быть последствия для вашего тела, со временем они могут о себе сказать, поэтому где-то надо самому это суметь. Но если не получается, надо родовую вашу смотреть, обращайтесь.
Добрый день, Юлия. Такие вопросы нужны смотреть по натальной карте Вашего рождения, нужны дата, время и место Вашего рождения. Только там можно увидеть благоприятные и неблагоприятные периоды для зачатия и вынашивания ребенка.
Если рассмотреть хорар, то получается, что Вы Венера в 9 доме (как ни смешно звучит, но в доме ученых и советов и сейчас спрашиваете наш совет), Ваша беременность это Юпитер в 1 (Вашем доме), что дополнительно является плюсиком. Сходящийся аспект между Вашей венерой и Юпитером говорит о том, что Да, Вы сможете забеременеть сами, причем очень скоро, если уже не беременны. Юпитер и венера в плодородных знаках -еще плюсик. Смущает только Луна в бесплодном знаке(козерог), но я списываю это на Ваше эмоциональное состояние, Вы можете считать, что не способны забеременеть самостоятельно.
Вкратце так.

Здравствуйте Юлия!

Сможете забеременеть сами и родите дочь в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачу

Проявляйте волю и идите вперед! только так — вы достигните результата! Не расслабляйтесь — Ваше время придет очень скоро! Нужно просто работать и работать!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас получиться забеременеть самой без помощи врачей.беременность будет в течении 5-7 месяцев.У вас будет девочка.

Всех вам благ!
Забеременеть удастся, но это будет сопряжено с трудностями. Не исключено, что придется обратиться к специалисту для помощи в ситуации. И лучше обращаться вам обоим с мужчиной, т.к. мне идет, что и у него могут быть определенные проблемы. У вас есть возможность беременности и в этом и в следующем году. Тут больше конкретно от ваших усилий и действий все зависит. Чем раньше озаботитесь решением этого вопроса, тем быстрее достигните желанной цели.
Я думаю шанс есть забеременеть самой!
с помощью врачей у вас получится…
Доброе утро!
Юлия!
Не вижу помощи от врачей, но вы будете с кем-то много разговаривать.Возможно психолог, консультант… И сами сможете забеременеть.
В течении трех вы сможете забеременеть.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Самой все получится
Здравствуйте Юля. По вашей дате рождения выходит, что вы и сама можете забеременеть… но немного нужно будет время… не сразу. Удачи.