Здравствуйте. Полгода назад я покрасилась хной, которую теперь практически не видно на волосах, и сейчас мне хочется покраситься в яркий цвет (персиковый либо розовый). - вопрос №2893340

Но все мастера отговаривают от этой затеи, потому как обесцветиться перед окрашиванием не выйдет после хны (свой цвет волос тёмно-русый). Абсолютно все пугают зеленоватыми и голубыми пятнами после обесцвечивания. Как думаете, стоит ли искать мастера, который взялся бы за мои волосы?

Ответы

Если есть желание покраситься, нужно его исполнять обязательно. А то оно Вам все равно покоя не даст, пока не попробуете. Но, советы мастеров надо слушать и обговаривать возможные варианты до того, как усядетесь в кресло, чтобы потом не было «сюрпризов». Скорее всего, краситься придется несколько раз пока не получится желаемый оттенок.